



73 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 157 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 875 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 768 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.5 - 14.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105,40 |
| Коллекция | Zibi |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥900 |
| Особенности | Шамотная футеровка; Длительное горение |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Размещение | Встраиваемое |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Современный |
| Температура дымовых газов | 290 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 38 |