
74 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 138 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 827 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0 - 12.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105,40 |
| Коллекция | Maja |
| Максимальная длина дров (см) | 33 |
| Особенности | С шибером; Длительное горение |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Современный |
| Температура дымовых газов | 238 |
| Форма | Угловая |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 25 |