



70 752 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 82 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 543 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 676 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.3 - 9.9 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 93,66 |
| Коллекция | Jaś |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Особенности | Шамотная футеровка; Длительное горение |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Стиль | Современный |
| Температура дымовых газов | 316 |
| Форма | С одним фасадом |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,15 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 67 |