
153 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1144 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0 - 15.0 |
| Емкость воды (л) | 17,0 |
| Змеевик | Да |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 94,96 |
| Максимальная длина дров (см) | 45 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2,0 |
| Особенности | С теплообменником; Длительное горение |
| Подвод воздухаНет | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 8,0 |
| Стиль | Современный |
| Форма | С одним фасадом |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,69 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 116,0 |