

107 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 190 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 684 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.0 - 13.5 |
| Емкость воды (л) | 32,0 |
| Змеевик | Да |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 108,01 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2,0 |
| Особенности | С теплообменником; Двойной дожиг; Шамотная футеровка; Длительное горение |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 4,7 |
| Стиль | Современный |
| Тип топки | С водяным контуром |
| Форма | С одним фасадом |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 37,0 |