
155 150 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 285 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Глубина | 549 мм |
| Диаметр дымохода | 220 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 13.0 - 35.0 |
| Емкость воды (л) | 60,0 |
| Змеевик | Да |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,88 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2,0 |
| Особенности | Длительное горение; С теплообменником |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 24,0 |
| Стиль | Современный |
| Тип топки | С водяным контуром |
| Форма | С одним фасадом |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,30 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 100,5 |