



90 395 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 154 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 994 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 768 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.1 - 14.5 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 102,79 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥700 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥900 |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Форма | Угловая |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,09 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 40,0 |