
184 800 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 173 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 665 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.5 - 21.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 100,18 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥800 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥1000 |
| Особенности | Длительное горение; С шибером |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Сертификат TUV | Нет |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип стекла | боковое; туннельное |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | Двухсторонняя; Тоннельная |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,50 |