


78 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 121 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1034 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 539 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.5 - 11.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 102,79 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥500 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥700 |
| Особенности | Шамотная футеровка; Длительное горение |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | Угловая; Трехсторонняя |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 36,0 |