


134 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 257 кг |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1384 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 856 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Главное топливо | Дерево |
| Двойное стекло | Да |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.0 - 19.0 |
| Емкость воды (л) | 39 |
| Змеевик | Да |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 110,62 |
| Коллекция | Lucy |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2 Бар |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Средняя мощность водяного контура (кВт) | 10 |
| Стиль | Современный |
| Тип топки | С водяным контуром |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,09 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 25 |