



71 499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesuvi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 386 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Скорость нагревания воздуха | 55 куб. м/мин |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Торф, Дрова, Брикеты |
| Объем камеры сгорания | 300 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1727 мм |
| Глубина | 1513 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность, кВт | 70 |
| Объем отапливаемого помещения, м3 | 2700 |