




41 165 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pal |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 118 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 27000 Вт |
| Объем парной | 27 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Открытая |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 980 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 605 мм |