




137 501 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 244 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1269 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.5 - 12.5 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 106,71 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥500 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥700 |
| Особенности | Длительное горение; Шамотная футеровка; Двойной дожиг |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | Угловая |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 28,0 |