

132 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 192 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1034 мм |
| Глубина | 486 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1132 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8.0 - 22.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,90 |
| Максимальная длина дров (см) | 70 |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥800 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥1000 |
| Особенности | Шамотная футеровка; Длительное горение |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое; Настенное |
| Расположение | Широкоформатное |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Стиль | Современный |
| Тип стекла | туннельное |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | Тоннельная; Двухсторонняя |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,15 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 42,0 |