




168 005 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 188 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1245 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0 - 9.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 111,40 |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥500 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥700 |
| Особенности | Двойной дожиг; Длительное горение; Шамотная футеровка |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | Трехсторонняя |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 29,0 |