


84 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 169 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1118 мм |
| Глубина | 384 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |