

69 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 159 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 738 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9.0 - 23.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 104,10 |
| Максимальная длина дров (см) | 33 см |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥800 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥1000 |
| Особенности | С шибером; Длительное горение |
| Открывания двери | Боковое;влево |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Стиль | Классический |
| Тип стекла | Прямое |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | С одним фасадом |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,15 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 31 |