

62 135 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 181 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 11.5 - 29.0 |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,88 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 см |
| Минимальная активная площадь решетки на входе (см²) | ≥800 |
| Минимальная активная площадь решетки на выходе (см²) | ≥1000 |
| Особенности | С шибером; Длительное горение |
| Открывания двери | Боковое;влево |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Встраиваемое |
| Расположение | Классическое |
| Стиль | Классический |
| Тип стекла | Прямое |
| Тип топки | С воздушным контуром |
| Форма | С одним фасадом |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,22 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 80,6 |