




104 496 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Вес | 148 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 175 град. |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1506 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Главное топливо | Твердое топливо; Дерево |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5.5 - 11.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 109,32 |
| Коллекция | Tora |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Номинальная мощность | 8000 |
| Особенности | Длительное горение; Воздушное отопление; Двойной дожиг |
| Открывания двери | вправо |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Тепловая мощность | 83 кВт |
| Тип стекла | боковое |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 38,0 |