




119 426 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Вес | 160 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 239 град. |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1149 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 501 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Главное топливо | Твердое топливо; Дерево |
| Двойное стекло | Да |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0-8.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 107 |
| Коллекция | Koza ENYO |
| Особенности | Длительное горение; Воздушное отопление; Двойной дожиг |
| Открывания двери | влево |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Тип стекла | Прямое |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,10 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 30,0 |