



120 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 280 град. |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1052 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 761 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Главное топливо | Твердое топливо; Дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0 - 12.0 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 105,4 |
| Коллекция | Koza AB |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
| Особенности | Длительное горение; Воздушное отопление; Двойной дожиг |
| Открывания двери | влево |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Тип стекла | полукруглое |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Форма | Панорамная |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,09 |