




104 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Вес | 155 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 297 град. |
| Тип топки | Открытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Главное топливо | Твердое топливо; Дерево |
| Двойное стекло | Да |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 106,7 |
| Коллекция | серия печей PRO |
| Особенности | Длительное горение; Воздушное отопление; Двойной дожиг |
| Открывания двери | влево |
| Подвод воздуха | Да |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствие стандарту Flamme Verte | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |