






84 645 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 180 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 280 град. |
| Тип топки | Открытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1252 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Лиственные с содержанием влаги ≤20% |
| Главное топливо | Твердое топливо; Дерево |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6 - 10 |
| Изложения камеры сгорания | Да |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 107 |
| Особенности | Воздушное отопление; Двойной дожиг; Длительное горение |
| Открывания двери | влево |
| Предназначен для рекуперации | Да |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Да |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Тепловая мощность | 80 кВт |
| Тип стекла | полукруглое |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Форма | Панорамная |