




30 600 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 54 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 81.72 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 4930 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 838 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Забор воздуха в топку | Из помещения |
| Конфигурация печи | Фронтальная |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Пристенное |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |