

47 880 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | США |
| Используемый хладагент | R32 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Нагрев |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Тепловая мощность | 3.4 кВт |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 805 мм |
| Ширина | 300 мм |