



122 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 201 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Выход дымохода | сверху |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4 - 12 кВт |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Цвет | Черный |
| гарантия | 3 года |