
25 761 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Вид топлива | Твердое |
| Выход дымохода | сверху |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3,6 - 11 кВт |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| гарантия | 2 года |