




17 700 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецпромэнерго-1 |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 63 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Скорость нагревания воздуха | 50 куб. м/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымохода (мм) | 160 |