






70 890 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 132 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Площадь обогрева | 50 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 955 мм |
| Глубина | 433.9 мм |
| Ширина | 667 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Выход дымохода | сверху |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 2,5-5 кВт |
| Материал топки | сталь, кафель |
| Мощность (кВт) | 5 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | комбинированная |
| Цвет | Зеленый |
| гарантия | 2 года |