


60 486 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 846 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Ширина | 650 мм |