


102 918 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 154 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.2 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 252 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Глубина | 472 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 472 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выход дымохода | сбоку, сверху |
| Двойной дожиг | Да |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,4 - 10,8 кВт |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Нет |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Тип печи | воздушная |