



15 098 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 4000 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Щепа, Пеллеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 83,7 % |
| Материал дверцы | чугун |
| Материал рушта | чугун |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Цвет | Антрацит |
| гарантия | 5 лет |