




21 267 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termo Sistem |
| Страна производитель | Сербия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Площадь обогрева | 160 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Щепа, Пеллеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 120 мм |
| КПД | 69 % |
| Максимальная температура воды (°C) | 90 °C |
| Максимальное рабочее давление (бар) | 2,5 Бар |
| Материал рушта | чугун |
| Мощность водяного контура, кВт | 6 кВт |
| Наличие дефлектора | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Объем воды в котле (л) | 15 л |
| Ограничитель дров | Нет |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 320x370x245 мм |
| Размер стекла (В×Ш) мм | 130×195 мм |
| Цвет | Черный |
| гарантия | 1 год |