








13 770 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 25 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Площадь обогрева | 45 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Температура дыма из трубы | 320 град. |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Да |
| Выход дымохода | сверху |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-6 кВт |
| Максимальная длина дров (см) | 30 см |
| Материал | Сталь |
| Материал рушта | чугун |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер стекла (В×Ш) мм | 150x130 мм |
| Топливо | дрова, брикеты, уголь, пеллеты |