
62 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Назначение печи | Отопительная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 165 |
| Выход дымохода | сверху |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,5-13,5 кВт |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| гарантия | 5 лет |