
47 809 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 165 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вид топлива | Твердое |
| Выход дымохода | сверху |
| Главное топливо | Дерево; Твердое топливо |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,5-13,5 кВт |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,90 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Особенности | Воздушное отопление; Длительное горение |
| Открывания двери | влево |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Отдельностоящее |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Да |
| Стиль | Классический |
| Температура дымовых газов | 290,0 |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип стекла | Прямое |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,15 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 14,0 |