

53 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Вес | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип каменки | Закрытая |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 626 мм |
| Глубина | 382 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Диаметр дымохода (мм) | 130 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-11 кВт |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,88 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 |
| Мощность (кВт) | 9 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размещение | Отдельностоящее |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Тип стекла | полукруглое |
| Форма | Панорамная |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,19 |
| гарантия | 5 лет |