

51 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Да |
| Вес | 120 |
| Вид топлива | Твердое |
| Высота | 630 |
| Выход дымохода | сверху |
| Диаметр дымохода (мм) | 130 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7-11 кВт |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 100,18 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 см |
| Мощность (кВт) | 8 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Температура дымовых газов | 360,0 |
| Тепловая мощность | 76 кВт |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Ширина | 578 |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,30 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 88,9 |
| гарантия | 5 лет |