

47 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6-13 кВт |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Подача воздуха | из комнаты |
| гарантия | 5 лет |