


42 075 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 127 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 787 мм |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Твердое |
| Выход дымохода | сверху |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,4-10 кВт |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 90 кв.м |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| гарантия | 2 года |