



44 055 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Вес | 109 |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Высота | 730 |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Гарантийный срок | 60 лет |
| Главное топливо | Твердое топливо; Дерево |
| Глубина | 548 мм |
| Двойное стекло | Нет |
| Диаметр дымохода (мм) | 150 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6-13 кВт |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Зольник | Да |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 98,88 |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Максимальная длина дров (см) | 35 см |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Наличие шибера | Нет |
| Номинальная мощность | 10000 |
| Ограничитель дров | Да |
| Особенности | Воздушное отопление; Длительное горение |
| Открывания двери | влево |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Размещение | Отдельностоящее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Стиль | Классический |
| Температура дымовых газов | 334,0 |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Тип стекла | Прямое |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Ширина | 389 |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,19 |
| гарантия | 5 лет |