


38 267 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 119 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Площадь обогрева | 80 кв.м |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Ширина | 578 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Нет |
| Главное топливо | Дерево; Твердое топливо |
| Двойное стекло | Нет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7.0 - 11.0 |
| Дотягивание | Нет |
| Изложения камеры сгорания | Нет |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 100,18 |
| Максимальная длина дров (см) | 35 см |
| Наличие шибера | Нет |
| Особенности | Длительное горение; Воздушное отопление |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Соответствие стандарту BImSchV 2 | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Температура дымовых газов | 360 |
| Турбина TURBOFAN | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Эмиссия CO (при 13% O 2 ) ≤ приведена в % | 0,30 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 88,9 |