


34 750 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 413 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| АКПВ - Автоматический контроль подачи воздуха | Да |
| Вес | 76 |
| Высота | 557 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-8 кВт |
| Индекс энергоэффективности ИЭЭ | 93,66 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 см |
| Мощность (кВт) | 5 |
| Номинальная мощность | 7100 |
| Ограничитель дров | Да |
| Открывания двери | влево |
| Подвод воздуха | Нет |
| Предназначен для рекуперации | Нет |
| Соответствует критериям Экопроекта | Нет |
| Температура дымовых газов | 340,0 |
| Тип стекла | Прямое |
| Ширина | 536 |
| Эмиссия CO (пыли) (мг/Нм³) | 187,0 |