
46 832,04 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр фильтра | 0 мм |
| Длина | 70 см |
| Загрузка песка | 0 кг |
| Напряжение | 0 В |
| Объем бассейна | 36.75 куб. м |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 350 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина бассейна | 1.5м |
| Длинна бассейна | 7м |
| Ширина бассейна | 3.5 |