
31 320 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 127 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Тип печи | Одноярусная |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 847 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход дымохода | сзади, сверху |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 12-18 кВт |
| Мощность (кВт) | 18 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 400 кв.м |
| Подача воздуха | из комнаты |
| гарантия | 2 года |