






40 623,20 ₴
🌊 Сборный морозостойкий бассейн Mountfield Azuro Ratan (500 x 120 см): Стильный и просторный отдых для вашей семьи!
Отличный недорогой морозостойкий бассейн от чешского производителя Mountfield – это идеальное решение для дома или дачи. Этот бассейн домашнего типа отлично подойдет для освежения в жаркие летние дни и позволит вам безопасно отдыхать с детьми.
⚡ Главное преимущество: Надежная конструкция и оригинальный дизайн
🛠️ Простой монтаж и универсальность установки
Никаких сложных и дорогостоящих строительных работ, специального инструмента или особых навыков не нужно!
✅ Главные преимущества Azuro Ratan (500 х 120 см):
📦 Что входит в базовый комплект?
❗ Внимание: Эта модель поставляется в базовой комплектации (без фильтра и лестницы).
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Mountfield (Чехия) |
| Торговая марка и модель | Azuro Ratan |
| Форма чаши | Круглое |
| Габариты (Диаметр х Высота) | 500 х 120 см |
| Внешний цвет | Ротанг (Ratan) |
| Внутренняя пленка (лайнер) | Lagoon (голубой), толщина 0.5 мм. |
| Толщина стального каркаса | 0.4 мм |
| Режим установки | Наземный / Углубленный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Azuro |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность углубления в грунт | Да |
| Глибина, см | 120 |
| Диаметр, см | 500 |
| Объем бассейна | до 25 м³ |
| С оборудованием | Нет |
| Толщина лайнера | 0.5 мм |
| Форма бассейна | Круглый |