




44 908 ₴
🌊 Сборный морозостойкий бассейн Mountfield Azuro Ratan (460 х 120 см): Ваш идеальный отдых во дворе или даче!
Ищете отличный, но при этом недорогой бассейн для своей семьи? Каркасная модель Azuro Ratan от ведущего чешского производителя Mountfield – это компактный бассейн домашнего типа, который идеально подходит для установки на небольших участках и безопасного отдыха с маленькими детьми.
⚡ Главные преимущества модели:
🛠️ Простая и быстрая установка
Забудьте о сложных и дорогих строительных работах!
⚙️ Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Производитель | Mountfield (Чехия) |
| Серия и модель | Azuro Ratan |
| Форма чаши | Круглое |
| Габариты (Диаметр х Высота) | 460 х 120 см (4.6 х 1.2 м) |
| Внешний цвет | Ratan (имитация ротанга) |
| Внутренняя пленка (лайнер) | Lagoon (голубой), толщина 0.5 мм |
| Толщина стального каркаса. | 0.4 мм (шестислойная защита) |
| Вариант установки | Наземный / Углубленный (частично или полностью) |
(💡 Совет: Для более эффективной и длительной эксплуатации бассейна рекомендуется дополнительно подобрать качественную фильтрационную систему, не входящую в базовый каркасный комплект).
🚛 О компании Mountfield
Чешская компания Mountfield, основанная в 1991 году, прошла путь от небольшой фирмы до ведущего европейского производителя садовой техники и бассейнов. Сегодня это два современных завода, десятки магазинов и сервисных центров. Продукция бренда, в частности популярная линейка бассейнов Azuro, успешно экспортируется более чем в 30 стран мира — от Великобритании и Франции до Индии и ЮАР, что является безоговорочным показателем европейского качества и надежности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azuro |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность углубления в грунт | Да |
| Глибина, см | 120 |
| Диаметр, см | 460 |
| Лайнер | Lagoon |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем бассейна | до 25 м³ |
| С оборудованием | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина лайнера | 0.5 мм |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
| Форма бассейна | Круглый |
| Цвет | Голубой |