
7 704 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bridge |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | прожекторы |
| Количество светодиодов | 351 шт |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Облицовка бассейна | плитка / мозаика |
| Режим | холодный белый |
| Световой поток | 2700 лм |
| Состояние | Новое |
| Страна_производитель | Китай |