




239,48 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pimtas |
| Страна производитель | Турция |
| Вес 1 п.м. трубы | 1965 г |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Область применения трубы | Для транспортировки сжатого воздуха, Для питьевой воды, Для транспортировки агрессивных сред, Для холодного водоснабжения, Для систем орошения, Для холодоснабжения, Для канализации, Для систем кондиционирования |
| Разрушающее давление | 5 бар |
| Сечение трубы | Круглое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | диаметр 63 мм |