









100,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimtas |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Диаметр | диаметр 32 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Область применения трубы | Для газоснабжения, Для канализации, Для питьевой воды, Для систем кондиционирования, Для систем орошения, Для транспортировки агрессивных сред, Для транспортировки сжатого воздуха, Для холодного водоснабжения, Для холодоснабжения |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Способ соединения | Клей |